VfR Wardenburg e.V.

seit 1950

Unsere Jugendmannschaften und Ansprechpartner

Mannschaften

Trainer bzw. Ansprechpartner

E-Mail

Telefon

A-Jugend

Marcel Schmidt

A-Jugend@vfr-wardenburg.com

0 1 7 4  9 9 6 3 8 5 1

B-Jugend

Joshua Niemann

B-Jugend@vfr-wardenburg.com

0 1 7 3 2 9 0 7 5 0 5

C-Jugend

zur Zeit nicht besetzt

C-Jugend@vfr-wardenburg.com


B-Jugend Mädchen

Conny Elfert-Högl

C-Jugend-Maedchen@vfr-wardenburg.com

 

0 1 7 2  4 3 3 6 1 5 2

 

D1-Jugend

Tim Sklorz

D1-Jugend@vfr-wardenburg.com


D2-Jugend

Thomas Högl

D2-Jugend@vfr-wardenburg.com

0 1 7 3 2 4 2 1 8 0 2

E-Jugend

Sören Heeren

E-Jugend@vfr-wardenburg.com

 

0 1 6 2  2 4 9 7 0 2 0

 

F1-Jugend

Patrick Janzen und Andre Ehne

F1-Jugend@vfr-wardenburg.com

0 1 5 7 8 5 5 5 3 8 1 4

F2-Jugend

Matthias Klein

F1-Jugend@vfr-wardenburg.com


F3-Jugend

Patrick Janzen und Andre Ehne

F3-Jugend@vfr-wardenburg.com

0 1 5 7 8 5 5 5 3 8 1 4

G-Jugend

Oliver Maskow, Yannik Maskow und Dennis Böden

G-Jugend@vfr-wardenburg.com

    Oliver 0 1 6 2 1 0 2 4 1 5 7

  Yannik 0 1 5 2 0 8 9 2 4 7 2 8 Dennis 0 1 7 2 6 3 3 8 2 9 0

                             Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!